Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/mignews/data/www/mignews.org.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Россия вылетела из Евро-2012 » MiGnews - последние новости Украины и России
MiGnews - последние новости Украины и России » Спорт » Россия вылетела из Евро-2012 Добавить в закладки Обратная связь Поиск по сайту

Россия вылетела из Евро-2012

17 июня | Рубрика Спорт | Просмотров: 972 Россия вылетела из Евро-2012

Сборная России по футболу не смогла выйти в четвертьфинал чемпионата европы по футболу из-за поражения в матче с Грецией. Первое место в группе А заняла Чехия с результатом в 6 очков. Второе досталось Греции, а третье - России. Страна-хозяйка проведения Евро-2012 - Польша оказалась на четвертом месте из четырех.

Решающий футбольный поединок между сборными России и Греции в котором у россиян было явное преимущество, к сожалению закончился не совсем удачно. Сборная Греции забила гол на дополнительной минуте в первом тайме.

Во втором тайме наши ребята всеми силами старались исправить ситуацию. Но несмотря на это игра спортсменов была слабой и проходила исключительно на греческой половине поля. В конце матча фактически играли три нападающих - Аршавин, Павлюченко и Погребняк. Но на общую ситуацию это не повлияло. Второй тайм для фанатов российской сборной запомнился лишь двумя опасными моментами: два дальних удара Игоря Денисова и удар головой Алана Дзагоева в конце игры.

Как итог - победа греческой команды со счетом 1:0.

Россия могла бы выйти в четвертьфинал, если бы команды Чехии и Польшы сыграли в ничью. Но к сожалению, этого не произошло, и сборная Чехии разгромила сборную Польши со счетом 1:0. Следовательно, Польша, как и Россия, покинула чемпионат.

После матча футболисты сборной никак не прокомментировали свое поражение. Тренер сборной Дик Адвокат назвал поражение "невезением".

Желаете купить детские вещи высокого качества? chicco интернет-магазин предлагает большой выбор обуви для девочек и мальчиков, ветровок и красивых шортов. Купить детские вещи можно на сайте dolcebimbo.ru.